Кухонный комбайн Kenwood MultiPro Go FDP22.130GY
Характеристики
| Емкость чаши1.3 л | Защитная крышка на чашуесть |
| Материал чашипластик |
Функциирубка шинковка измельчитель терка ломтерезка |
| Количество ножей для измельчителя1 | Типкомбайн |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: JVC KENWOOD Corporation. 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku, Yokohama-shi, Kanagawa, 221-0022, Japan
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 1.3 л
Мощность: 650 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Цвет корпуса: синий
Защитная крышка на чашу: есть
Комплектация: Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360°
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: рубка, шинковка, измельчитель, терка, ломтерезка
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для шинковки: есть
Овощерезка: нет
Габариты и вес:
Глубина: 15.8 см
Ширина: 15.8 см
Высота: 29.7 см
Вес: 1.94 кг
Ширина в упаковке: 190 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 390 мм
Вес в упаковке: 8000 г
Тип: комбайн
Емкость чаши: 1.3 л
Мощность: 650 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Цвет корпуса: синий
Защитная крышка на чашу: есть
Комплектация: Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360°
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: рубка, шинковка, измельчитель, терка, ломтерезка
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для шинковки: есть
Овощерезка: нет
Габариты и вес:
Глубина: 15.8 см
Ширина: 15.8 см
Высота: 29.7 см
Вес: 1.94 кг
Ширина в упаковке: 190 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 390 мм
Вес в упаковке: 8000 г
Технические характеристики Кухонный комбайн Kenwood MultiPro Go FDP22.130GY
Общие характеристики
| Емкость чаши | 1.3 л |
|---|---|
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал чаши | пластик |
| Функции | рубка шинковка измельчитель терка ломтерезка |
| Цвет корпуса | синий |
| Количество ножей для измельчителя | 1 |
| Тип | комбайн |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Комплектация | Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360° |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
Модули
| Соковыжималка | нет |
|---|---|
| Терка | есть |
| Ножи для измельчения | есть |
| Блендер | нет |
| Измельчитель | есть |
| Мясорубка | нет |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
Насадки в комплекте
| Универсальный нож | есть |
|---|---|
| Насадка для шинковки | есть |
| Овощерезка | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Насадка для теста | нет |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Планетарное смешивание | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 15.8 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Вес в упаковке | 8000 г |
| Высота | 29.7 см |
| Высота в упаковке | 340 мм |
| Глубина | 15.8 см |
| Глубина в упаковке | 390 мм |
Описание Кухонный комбайн Kenwood MultiPro Go FDP22.130GY
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 1.3 л
Мощность: 650 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Цвет корпуса: синий
Защитная крышка на чашу: есть
Комплектация: Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360°
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: рубка, шинковка, измельчитель, терка, ломтерезка
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для шинковки: есть
Овощерезка: нет
Габариты и вес:
Глубина: 15.8 см
Ширина: 15.8 см
Высота: 29.7 см
Вес: 1.94 кг
Ширина в упаковке: 190 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 390 мм
Вес в упаковке: 8000 г
Тип: комбайн
Емкость чаши: 1.3 л
Мощность: 650 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Цвет корпуса: синий
Защитная крышка на чашу: есть
Комплектация: Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360°
Количество ножей для измельчителя: 1
Функции: рубка, шинковка, измельчитель, терка, ломтерезка
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Терка: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: нет
Универсальный нож: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Насадка для шинковки: есть
Овощерезка: нет
Габариты и вес:
Глубина: 15.8 см
Ширина: 15.8 см
Высота: 29.7 см
Вес: 1.94 кг
Ширина в упаковке: 190 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 390 мм
Вес в упаковке: 8000 г
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: JVC KENWOOD Corporation. 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku, Yokohama-shi, Kanagawa, 221-0022, Japan
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники