| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип управлениякнопочное механическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 2 года (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: Elica S.p.A. Italy, Via Ermanno Casoli n 2 60044 Fabriano (AN)
Импортёр: ООО «Домотехника»
Минск, пр-т Дзержинского, 69/2 +375 (17) 277-04-93
Сервисные центры: «Микродом» г. Минск ул. Первомайская 24/2 офис 109 Тел./факс: +375 (17) 335-27-55
ОДО «Импорт-сервис» Авторизованный сервисный центр Panasonic, SONY Минск, ул. Кирова, 9тел.: +375 (17) 200-72-65, +375 (17) 328-61-12, +375 (17) 285-69-22, +375 (29) 328-61-12, +375 (029) 874-72-00
ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 176 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Минимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 86.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 6.4 кг
Технические характеристики Вытяжка Jet air Gaia CR/A/60
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 500 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 86.2 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 65.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 59 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 40 Дб |
Описание Вытяжка Jet air Gaia CR/A/60
Вид: пристенная
Тип пристенной вытяжки: купольная
Цвет корпуса: кремовый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 176 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Минимальный уровень шума: 40 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Максимальная высота: 86.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 6.4 кг
Гарантия: 2 года (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: Elica S.p.A. Italy, Via Ermanno Casoli n 2 60044 Fabriano (AN)
Импортёр: ООО «Домотехника»
Минск, пр-т Дзержинского, 69/2 +375 (17) 277-04-93
Сервисные центры: «Микродом» г. Минск ул. Первомайская 24/2 офис 109 Тел./факс: +375 (17) 335-27-55
ОДО «Импорт-сервис» Авторизованный сервисный центр Panasonic, SONY Минск, ул. Кирова, 9тел.: +375 (17) 200-72-65, +375 (17) 328-61-12, +375 (17) 285-69-22, +375 (29) 328-61-12, +375 (029) 874-72-00
ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС