Кухонный комбайн Kitfort KT-1348-3
Характеристики
| Емкость чаши6 л | Защитная крышка на чашуесть |
| Материал чашиметалл | Цвет корпусачерный |
| Мощность1200 Вт | Насадка для взбиванияесть |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 8
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 39.5 см
Вес: 6.6 кг
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 8
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 39.5 см
Вес: 6.6 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Kitfort KT-1348-3
Общие характеристики
| Емкость чаши | 6 л |
|---|---|
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал чаши | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
Насадки в комплекте
| Насадка для взбивания | есть |
|---|---|
| Насадка для смешивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Планетарное смешивание | есть |
Габариты и вес
| Вес | 6.6 кг |
|---|---|
| Глубина | 39.5 см |
Описание Кухонный комбайн Kitfort KT-1348-3
Общие характеристики:
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 8
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 39.5 см
Вес: 6.6 кг
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 8
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: нет
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 39.5 см
Вес: 6.6 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС