Кухонный комбайн Kitfort KT-1350
Характеристики
| Емкость чаши6 л | Количество скоростей6 |
| Прорезиненные ножкиесть | Типкомбайн |
| Материал корпусанержавеющая сталь | Мощность1300 Вт |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1300 Вт
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.05 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.9 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1300 Вт
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.05 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.9 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Kitfort KT-1350
Общие характеристики
| Емкость чаши | 6 л |
|---|---|
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Тип | комбайн |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
Модули
| Мясорубка | есть |
|---|
Насадки в комплекте
| Эмульсионная насадка | есть |
|---|---|
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Плавная регулировка скорости | есть |
Габариты и вес
| Вес | 6.9 кг |
|---|
Описание Кухонный комбайн Kitfort KT-1350
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1300 Вт
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.05 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.9 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 6 л
Мощность: 1300 Вт
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1.05 м
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: есть
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Эмульсионная насадка: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.9 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС