Кухонный комбайн Kitfort KT-1354
Характеристики
| Емкость блендера1.5 л | Емкость чаши4 л |
| Материал чашинерж. сталь | Прорезиненные ножкиесть |
| Длина сетевого шнура1 м | Материал корпусапластик |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 4 л
Мощность: 1000 Вт
Емкость блендера: 1.5 л
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1 м
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 23.5 см
Ширина: 38 см
Высота: 54 см
Вес: 5.8 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 4 л
Мощность: 1000 Вт
Емкость блендера: 1.5 л
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1 м
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 23.5 см
Ширина: 38 см
Высота: 54 см
Вес: 5.8 кг
Технические характеристики Кухонный комбайн Kitfort KT-1354
Общие характеристики
| Емкость блендера | 1.5 л |
|---|---|
| Емкость чаши | 4 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Тип | комбайн |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
Модули
| Блендер | есть |
|---|
Насадки в комплекте
| Насадка для взбивания | есть |
|---|---|
| Насадка для теста | есть |
Функциональные особенности
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Импульсный режим | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 23.5 см |
Описание Кухонный комбайн Kitfort KT-1354
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 4 л
Мощность: 1000 Вт
Емкость блендера: 1.5 л
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1 м
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 23.5 см
Ширина: 38 см
Высота: 54 см
Вес: 5.8 кг
Тип: комбайн
Емкость чаши: 4 л
Мощность: 1000 Вт
Емкость блендера: 1.5 л
Количество скоростей: 6.
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: нерж. сталь
Прорезиненные ножки: есть
Длина сетевого шнура: 1 м
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 23.5 см
Ширина: 38 см
Высота: 54 см
Вес: 5.8 кг
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС