Кухонный комбайн Kitfort KT-1357
Характеристики
| Емкость чаши4.5 л | Защитная крышка на чашуесть |
| Максимальная скорость вращения201 об./мин | Материал чашиметалл |
| Материал корпусанержавеющая сталь | Мощность1000 Вт |
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Емкость чаши: 4.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 8
Максимальная скорость вращения: 201 об./мин
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: серебристый
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 18 см
Высота: 35.5 см
Емкость чаши: 4.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 8
Максимальная скорость вращения: 201 об./мин
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: серебристый
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 18 см
Высота: 35.5 см
Технические характеристики Кухонный комбайн Kitfort KT-1357
Общие характеристики
| Емкость чаши | 4.5 л |
|---|---|
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальная скорость вращения | 201 об./мин |
| Материал чаши | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
Насадки в комплекте
| Насадка для взбивания | есть |
|---|---|
| Насадка для смешивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Планетарное смешивание | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 18 см |
|---|---|
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 36 см |
Описание Кухонный комбайн Kitfort KT-1357
Общие характеристики:
Емкость чаши: 4.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 8
Максимальная скорость вращения: 201 об./мин
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: серебристый
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 18 см
Высота: 35.5 см
Емкость чаши: 4.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 8
Максимальная скорость вращения: 201 об./мин
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал чаши: металл
Цвет корпуса: серебристый
Защитная крышка на чашу: есть
Модули:
Блендер: нет
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для смешивания: есть
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 18 см
Высота: 35.5 см
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС