Кухонный комбайн Panasonic MK-F500WTQ
Характеристики
| Емкость чаши2.5 л | Количество скоростей2 |
| Типкомбайн | Мощность1000 Вт |
| Теркаесть | Блендересть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Нереида", г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10.
Сервисные центры: ОДО "Импорт-Сервис", г. Минск, ул. Кирова, д. 9
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 2.
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Мельничка: есть
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.3 см
Ширина: 25.9 см
Высота: 47.3 см
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 2.
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Мельничка: есть
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.3 см
Ширина: 25.9 см
Высота: 47.3 см
Технические характеристики Кухонный комбайн Panasonic MK-F500WTQ
Общие характеристики
| Емкость чаши | 2.5 л |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Тип | комбайн |
| Мощность | 1000 Вт |
Модули
| Соковыжималка | для цитрусовых |
|---|---|
| Терка | есть |
| Блендер | есть |
| Мельничка | есть |
| Место для хранения насадок | есть |
Насадки в комплекте
| Диск для картофеля фри | есть |
|---|---|
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Диск для нарезки соломкой | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для теста | есть |
Функциональные особенности
| Импульсный режим | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 25.9 см |
|---|---|
| Высота | 47.3 см |
| Глубина | 26.3 см |
Описание Кухонный комбайн Panasonic MK-F500WTQ
Общие характеристики:
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 2.
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Мельничка: есть
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.3 см
Ширина: 25.9 см
Высота: 47.3 см
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.5 л
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 2.
Прорезиненные ножки: есть
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: для цитрусовых
Мясорубка: нет
Мельничка: есть
Терка: есть
Место для хранения насадок: есть
Функциональные особенности:
Импульсный режим: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для теста: есть
Насадка для взбивания: есть
Диск для нарезки ломтиками: есть
Диск для нарезки соломкой: есть
Диск для картофеля фри: есть
Габариты и вес:
Глубина: 26.3 см
Ширина: 25.9 см
Высота: 47.3 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Нереида", г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10.
Сервисные центры: ОДО "Импорт-Сервис", г. Минск, ул. Кирова, д. 9
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС