Мини-печь Moulinex OX464E32
Характеристики
| Количество режимов работы6 | Количество стекол дверцы2 |
| Объём33 л | Поддон для крошекнет |
| Потребляемая мощность2000 Вт | Противеньесть |
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Объём: 33 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 6
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 240 °C
Термостат: есть
Количество стекол дверцы: 2
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля: нет
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: есть
Размораживание: нет
Микроволны: нет
Конвекция: есть
Мощность духовки: 2000 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: есть
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Размеры и вес:
Ширина: 57 см
Высота: 42 см
Глубина: 38 см
Вес: 8.17 кг
Объём: 33 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 6
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 240 °C
Термостат: есть
Количество стекол дверцы: 2
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля: нет
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: есть
Размораживание: нет
Микроволны: нет
Конвекция: есть
Мощность духовки: 2000 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: есть
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Размеры и вес:
Ширина: 57 см
Высота: 42 см
Глубина: 38 см
Вес: 8.17 кг
Технические характеристики Мини-печь Moulinex OX464E32
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 6 |
|---|---|
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Максимальная температура в шкафу | 240 °C |
| Объём | 33 л |
| Поддон для крошек | нет |
| Покрытие внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Противень | есть |
| Размораживание | нет |
| Режим верхнего нагрева | есть |
| Режим гриля | нет |
| Режим гриля + конвекции | нет |
| Режим нижнего + верхнего нагрева | есть |
| Режим нижнего нагрева | есть |
| Режим нижнего нагрева + конвекции | есть |
| Решетка | есть |
| Таймер | механический |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режим верхнего нагрева + конвекция | нет |
| Режим двухстороннего нагрева + конвекция | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вертел | есть |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Освещение | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Вес | 8.17 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 38 см |
Описание Мини-печь Moulinex OX464E32
Общие характеристики:
Объём: 33 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 6
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 240 °C
Термостат: есть
Количество стекол дверцы: 2
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля: нет
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: есть
Размораживание: нет
Микроволны: нет
Конвекция: есть
Мощность духовки: 2000 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: есть
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Размеры и вес:
Ширина: 57 см
Высота: 42 см
Глубина: 38 см
Вес: 8.17 кг
Объём: 33 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 6
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 240 °C
Термостат: есть
Количество стекол дверцы: 2
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля: нет
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: есть
Размораживание: нет
Микроволны: нет
Конвекция: есть
Мощность духовки: 2000 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: есть
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Цвет: нержавеющая сталь
Размеры и вес:
Ширина: 57 см
Высота: 42 см
Глубина: 38 см
Вес: 8.17 кг
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС