| Количество режимов работы3 | Максимальная температура в шкафу230 °C |
| Поддон для крошекесть | Потребляемая мощность1400 Вт |
| Режим верхнего нагреваесть | Режим нижнего + верхнего нагреваесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Объём: 38 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Поддон для крошек: есть
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Максимальная температура в шкафу: 230 °C
Таймер: механический
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Ширина: 55 см
Высота: 32.8 см
Глубина: 42.8 см
Вес: 8.6 кг
Технические характеристики Мини-печь Redmond RO-5705
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Максимальная температура в шкафу | 230 °C |
| Объём | 38 л |
| Поддон для крошек | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Противень | есть |
| Режим верхнего нагрева | есть |
| Режим нижнего + верхнего нагрева | есть |
| Режим нижнего нагрева | есть |
| Решетка | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | механическое |
| Вертел | есть |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 32.8 см |
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Глубина | 42.8 см |
Описание Мини-печь Redmond RO-5705
Объём: 38 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: есть
Противень: есть
Решетка: есть
Поддон для крошек: есть
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Максимальная температура в шкафу: 230 °C
Таймер: механический
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Ширина: 55 см
Высота: 32.8 см
Глубина: 42.8 см
Вес: 8.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС