Мини-печь Scarlett SC-EO93O22
Характеристики
| Количество режимов работы3 | Количество стекол дверцы1 |
| Объём20 л | Поддон для крошекнет |
| Потребляемая мощность1300 Вт | Противеньесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай
Импортёр: Китай
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-Плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11-100
Краткое описание
Общие характеристики:
Объём: 20 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: нет
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 250 °C
Количество стекол дверцы: 1
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: нет
Размораживание: нет
Ширина: 40 см
Высота: 28 см
Глубина: 34.5 см
Вес: 4.1 кг
Микроволны: нет
Конвекция: нет
Мощность духовки: 1300 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: нет
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Цвет: белый
Тип: электрический
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 4 кг
Объём: 20 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: нет
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 250 °C
Количество стекол дверцы: 1
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: нет
Размораживание: нет
Ширина: 40 см
Высота: 28 см
Глубина: 34.5 см
Вес: 4.1 кг
Микроволны: нет
Конвекция: нет
Мощность духовки: 1300 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: нет
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Цвет: белый
Тип: электрический
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 4 кг
Технические характеристики Мини-печь Scarlett SC-EO93O22
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Количество стекол дверцы | 1 |
| Максимальная температура в шкафу | 250 °C |
| Объём | 20 л |
| Поддон для крошек | нет |
| Покрытие внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Противень | есть |
| Размораживание | нет |
| Режим верхнего нагрева | есть |
| Режим гриля + конвекции | нет |
| Режим нижнего + верхнего нагрева | есть |
| Режим нижнего нагрева | есть |
| Режим нижнего нагрева + конвекции | нет |
| Решетка | есть |
| Таймер | механический |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Режим верхнего нагрева + конвекция | нет |
| Режим двухстороннего нагрева + конвекция | нет |
| Тип | электрический |
| Форма для пиццы | нет |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вертел | нет |
| Вес | 4.1 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Высота | 28 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Освещение | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
Описание Мини-печь Scarlett SC-EO93O22
Общие характеристики:
Объём: 20 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: нет
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 250 °C
Количество стекол дверцы: 1
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: нет
Размораживание: нет
Ширина: 40 см
Высота: 28 см
Глубина: 34.5 см
Вес: 4.1 кг
Микроволны: нет
Конвекция: нет
Мощность духовки: 1300 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: нет
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Цвет: белый
Тип: электрический
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 4 кг
Объём: 20 л
Управление: механическое
Количество режимов работы: 3
Вертел: нет
Противень: есть
Решетка: есть
Форма для пиццы: нет
Поддон для крошек: нет
Потребляемая мощность: 1300 Вт
Покрытие внутренних стенок: нержавеющая сталь
Максимальная температура в шкафу: 250 °C
Количество стекол дверцы: 1
Освещение: есть
Таймер: механический
Автоматические программы приготовления: нет
Режим нижнего нагрева: есть
Режим верхнего нагрева: есть
Режим нижнего + верхнего нагрева: есть
Режим гриля + конвекции: нет
Режим нижнего нагрева + конвекции: нет
Размораживание: нет
Ширина: 40 см
Высота: 28 см
Глубина: 34.5 см
Вес: 4.1 кг
Микроволны: нет
Конвекция: нет
Мощность духовки: 1300 Вт
Режим двухстороннего нагрева + конвекция: нет
Режим верхнего нагрева + конвекция: нет
Поддержание температуры (подогрев): нет
Цвет: белый
Тип: электрический
Ширина в упаковке: 40 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: «ХОУМ ЭЛЕКТРОНИКС ЛИМИТЕД». 801 Лук Ю Билдинг, 24-26 Стэнли Стрит, Централ, Китай
Импортёр: Китай
Сервисные центры: ОДО "Ресурс-Плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11-100
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС