| Объём5 л | Потребляемая мощность860 Вт |
| Цветбелый | Типмультиварка |
| Назначениебытовое | Дополнительная чашанет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: белый
Назначение: бытовое
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: антипригарное
Нагревательный элемент: ТЭН
Извлечение чаши: ручки
Подъемный нагревательный элемент: нет
Форма чаши: круглая
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Дисплей: есть
Таймер: нет
Голосовой гид: нет
Блокировка от детей: нет
Установка температуры: нет
Установка давления: нет
Интеграция в умный дом: нет
Wi-Fi: нет
Регулировка температуры во время приготовления: есть
Bluetooth: нет
Отсрочка старта: есть
Тип дисплея: светодиодный (LED)
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Число автоматических программ: 7
Приготовление на пару: есть
Жарка: есть
Фритюр: нет
Плов: есть
Йогурт: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Функция самоочистки: нет
Предварительная отмена автоподогрева: есть
Овсянка: есть
Комплектация:
Дополнительная чаша: нет
Сковорода: нет
Набор баночек для йогурта: нет
Рецепты в комплекте: нет
Дополнительные принадлежности: ложка для риса, ложка
Мерный стаканчик: есть
Решетка для гриля/копчения: нет
Размеры и вес:
Высота: 25.7 см
Глубина: 31 см
Ширина: 32 см
Вес: 3.87 кг
Глубина в упаковке: 34 см
Высота в упаковке: 31.2 см
Ширина в упаковке: 34 см
Вес в упаковке: 4.48 кг
Технические характеристики Мультиварка Maunfeld MF-1623WH
| Объём | 5 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | мультиварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | бытовое |
| Дополнительная чаша | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса ложка |
| Мерный стаканчик | есть |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|---|
| Подъемный нагревательный элемент | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Форма чаши | круглая |
| 3D нагрев | нет |
| Извлечение чаши | ручки |
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Вес | 3.87 кг |
| Вес в упаковке | 4.48 кг |
| Высота | 25.7 см |
| Высота в упаковке | 31.2 см |
| Глубина | 31 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | нет |
| Тип дисплея | светодиодный (LED) |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | нет |
| Регулировка температуры во время приготовления | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
|---|---|
| Приготовление на пару | есть |
| Режим разогрева | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Суп | есть |
| Фритюр | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Число автоматических программ | 7 |
| Предварительная отмена автоподогрева | есть |
| Автоподогрев | есть |
| Выпечка | есть |
| Жарка | есть |
| Йогурт | есть |
| Мультиповар | есть |
| Овсянка | есть |
| Плов | есть |
Описание Мультиварка Maunfeld MF-1623WH
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Цвет: белый
Назначение: бытовое
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: антипригарное
Нагревательный элемент: ТЭН
Извлечение чаши: ручки
Подъемный нагревательный элемент: нет
Форма чаши: круглая
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Дисплей: есть
Таймер: нет
Голосовой гид: нет
Блокировка от детей: нет
Установка температуры: нет
Установка давления: нет
Интеграция в умный дом: нет
Wi-Fi: нет
Регулировка температуры во время приготовления: есть
Bluetooth: нет
Отсрочка старта: есть
Тип дисплея: светодиодный (LED)
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Число автоматических программ: 7
Приготовление на пару: есть
Жарка: есть
Фритюр: нет
Плов: есть
Йогурт: есть
Выпечка: есть
Суп: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: нет
Поэтапное приготовление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Функция самоочистки: нет
Предварительная отмена автоподогрева: есть
Овсянка: есть
Комплектация:
Дополнительная чаша: нет
Сковорода: нет
Набор баночек для йогурта: нет
Рецепты в комплекте: нет
Дополнительные принадлежности: ложка для риса, ложка
Мерный стаканчик: есть
Решетка для гриля/копчения: нет
Размеры и вес:
Высота: 25.7 см
Глубина: 31 см
Ширина: 32 см
Вес: 3.87 кг
Глубина в упаковке: 34 см
Высота в упаковке: 31.2 см
Ширина в упаковке: 34 см
Вес в упаковке: 4.48 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники