| Объём5 л | Потребляемая мощность980 Вт |
| Типмультиварка | Материал корпусапластик |
| 3D нагревесть | Ширина34 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11, ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 980 Вт
Конструкция:
3D нагрев: есть
Покрытие чаши: керамическое
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Часы: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 18
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Паста: есть
Суп: есть
Режим разогрева: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 45 см
Ширина: 34 см
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Мультиварка Philips HD4731/03
| Объём | 5 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Тип | мультиварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие чаши | керамическое |
|---|---|
| 3D нагрев | есть |
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 45 см |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Суп | есть |
| Тушение | есть |
| Число автоматических программ | 18 |
| Выпечка | есть |
| Жарка | есть |
| Йогурт | есть |
| Крупа | есть |
| Молочная каша | есть |
| Мультиповар | есть |
| Паста | есть |
| Плов | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Описание Мультиварка Philips HD4731/03
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 980 Вт
Конструкция:
3D нагрев: есть
Покрытие чаши: керамическое
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Часы: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 18
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Крупа: есть
Молочная каша: есть
Выпечка: есть
Паста: есть
Суп: есть
Режим разогрева: есть
Размеры и вес:
Высота: 32 см
Глубина: 45 см
Ширина: 34 см
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11, ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники