| Объём4 л | Потребляемая мощность860 Вт |
| Типмультиварка | Материал корпусапластик |
| 3D нагревесть | Внутренняя крышкаесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Тип: мультиварка
Объем: 4 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Конструкция:
3D нагрев: есть
Покрытие чаши: керамическое
Внутренняя крышка: есть
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Часы: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21.
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: есть
Крупа: есть
Выпечка: есть
Размеры и вес:
Высота: 27 см
Глубина: 43 см
Ширина: 33.5 см
Технические характеристики Мультиварка Redmond RMC-250
| Объём | 4 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Тип | мультиварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие чаши | керамическое |
|---|---|
| 3D нагрев | есть |
| Внутренняя крышка | есть |
| Ширина | 33.5 см |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 43 см |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Часы | есть |
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Тесто | есть |
| Тушение | есть |
| Фритюр | есть |
| Число автоматических программ | 21. |
| Выпечка | есть |
| Жарка | есть |
| Йогурт | есть |
| Крупа | есть |
| Плов | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Описание Мультиварка Redmond RMC-250
Тип: мультиварка
Объем: 4 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: 860 Вт
Конструкция:
3D нагрев: есть
Покрытие чаши: керамическое
Внутренняя крышка: есть
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Часы: есть
Функциональные особенности:
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 21.
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: есть
Крупа: есть
Выпечка: есть
Размеры и вес:
Высота: 27 см
Глубина: 43 см
Ширина: 33.5 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС