| Объём5 л | Потребляемая мощность700 Вт |
| Типмультиварка | Материал корпусапластик/сталь |
| Дополнительные принадлежностиложка черпак | Мерный стаканчикесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик/сталь
Потребляемая мощность: 700 Вт
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: антипригарное
Смотровое окно: есть
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 17
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: есть
Крупа: есть
Выпечка: есть
Паста: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: есть
Варка: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Дополнительные принадлежности: ложка, черпак
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 30.5 см
Глубина: 29.5 см
Ширина: 29.5 см
Вес: 3 кг
Технические характеристики Мультиварка Redmond RMC-M40S (Silver-Black)
| Объём | 5 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Тип | мультиварка |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Рецепты в комплекте | есть |
|---|---|
| Дополнительные принадлежности | ложка черпак |
| Мерный стаканчик | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|---|
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Смотровое окно | есть |
| 3D нагрев | нет |
| Ширина | 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Тесто | есть |
| Тушение | есть |
| Число автоматических программ | 17 |
| Автоподогрев | есть |
| Варка | есть |
| Выпечка | есть |
| Жарка | есть |
| Йогурт | есть |
| Крупа | есть |
| Мультиповар | есть |
| Паста | есть |
| Плов | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Описание Мультиварка Redmond RMC-M40S (Silver-Black)
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Материал корпуса: пластик/сталь
Потребляемая мощность: 700 Вт
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: антипригарное
Смотровое окно: есть
Нагревательный элемент: ТЭН
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Функциональные особенности:
Мультиповар: есть
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 17
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: есть
Крупа: есть
Выпечка: есть
Паста: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: есть
Варка: есть
Комплектация:
Рецепты в комплекте: есть
Дополнительные принадлежности: ложка, черпак
Мерный стаканчик: есть
Размеры и вес:
Высота: 30.5 см
Глубина: 29.5 см
Ширина: 29.5 см
Вес: 3 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники