| Объём5 л | Потребляемая мощность860 Вт |
| Цветчерный | Типмультиварка |
| Материал корпусапластик/сталь | Мультиповаресть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Мультиповар: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Потребляемая мощность: 860 Вт
Внутреннее покрытие чаши: антипригарное
Цвет: черный
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: керамическое
Съемная верхняя крышка: нет
Внутренняя крышка: нет
Смотровое окно: нет
Нагревательный элемент: ТЭН
Подъемный нагревательный элемент: нет
Форма чаши: круглая
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Голосовой гид: нет
Блокировка от детей: нет
Установка температуры: от 40° до 160°С
Установка давления: нет
Функциональные особенности:
Индукционный нагрев: нет
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 16
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: нет
Пастеризация: нет
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: нет
Крупа: есть
Молочная каша: нет
Паста: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: есть
Варка: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Дополнительная чаша: нет
Сковорода: нет
Набор баночек для йогурта: нет
Рецепты в комплекте: есть
Дополнительные принадлежности: черпак, решетка для паровой обработки, лопатка
Размеры и вес:
Высота: 30.5 см
Глубина: 31 см
Ширина: 31 см
Вес: 4.4 кг
Технические характеристики Мультиварка Redmond RMC-M25 (Black)
| Объём | 5 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Тип | мультиварка |
| Внутреннее покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Мультиповар | есть |
| Дополнительная чаша | нет |
|---|---|
| Рецепты в комплекте | есть |
| Сковорода | нет |
| Дополнительные принадлежности | черпак решетка для паровой обработки лопатка |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
|---|---|
| Подъемный нагревательный элемент | нет |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Смотровое окно | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | от 40° до 160°С |
| Блокировка от детей | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Дисплей | есть |
| Приготовление на пару | есть |
|---|---|
| Регулировка времени приготовления | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Суп | есть |
| Тушение | есть |
| Фритюр | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Хлеб | есть |
| Число автоматических программ | 16 |
| Автоподогрев | есть |
| Варка | есть |
| Жарка | есть |
| Йогурт | есть |
| Крупа | есть |
| Молочная каша | нет |
| Мультиповар | есть |
| Паста | есть |
| Пастеризация | нет |
| Плов | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Описание Мультиварка Redmond RMC-M25 (Black)
Тип: мультиварка
Объем: 5 л
Тип управления: электронное
Мультиповар: есть
Материал корпуса: пластик/сталь
Потребляемая мощность: 860 Вт
Внутреннее покрытие чаши: антипригарное
Цвет: черный
Конструкция:
3D нагрев: нет
Покрытие чаши: керамическое
Съемная верхняя крышка: нет
Внутренняя крышка: нет
Смотровое окно: нет
Нагревательный элемент: ТЭН
Подъемный нагревательный элемент: нет
Форма чаши: круглая
Управление и индикация:
Отложенный старт: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Регулировка температуры: есть
Дисплей: есть
Таймер: есть
Голосовой гид: нет
Блокировка от детей: нет
Установка температуры: от 40° до 160°С
Установка давления: нет
Функциональные особенности:
Индукционный нагрев: нет
Поддержание тепла: есть
Число автоматических программ: 16
Регулировка времени приготовления: есть
Приготовление на пару: есть
Тушение: есть
Жарка: есть
Фритюр: нет
Пастеризация: нет
Плов: есть
Йогурт: есть
Тесто: нет
Крупа: есть
Молочная каша: нет
Паста: есть
Суп: есть
Хлеб: есть
Автоподогрев: есть
Режим разогрева: есть
Варка: есть
Функция самоочистки: нет
Комплектация:
Дополнительная чаша: нет
Сковорода: нет
Набор баночек для йогурта: нет
Рецепты в комплекте: есть
Дополнительные принадлежности: черпак, решетка для паровой обработки, лопатка
Размеры и вес:
Высота: 30.5 см
Глубина: 31 см
Ширина: 31 см
Вес: 4.4 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: NTT Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, 8 этаж, район д.Большое Стиклево 8 (017) 221-21-06
Сервисные центры: СЦ Летта Минск, ул. Маяковского 14 (017)2239293
(017)2239291
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС