| Емкость чаши2.2 л | Защитная крышка на чашуесть |
| Материал чашиметалл | Управлениесенсорное |
| Цвет корпусачерный | Типкомбайн |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ»
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69
ООО «РемФабрика»
г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 78-2Н +375 (29) 310-00-00
ООО «БелСмартОранж»
г. Минск, ул. Скрыганова, д. 4Д, пом. 424 +375 (44) 547-86-52
ООО «Кенфордбел»
г. Минск, ул. Якуба Коласа, д. 1/3 +375 (17) 388-90-09, +375 (29) 334-09-09, +375 (33) 300-09-09, +375 (25) 900-09-09
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.2 л
Мощность: 1700 Вт
Максимальная скорость вращения: 12000 об./мин
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: металл
Дисплей: цифровой
Управление: сенсорное
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Назначение: бытовое
Комплектация: Основной блок x1 (включая мерный стакан, крышку основной чаши и основную чашу)Набор пароварки x1База блендера x1Лезвие блендера x1Венчик x1Скребок x1Сетчатая корзина x1Набор мерных ложек x1Руководство пользователя x1
Функции: смешивание, рубка, шинковка, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: есть
Мельничка: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Подогрев: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: нет
Приготовление детского питания: есть
Регулировка мощности: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для взбивания: есть
Лопатка: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для пасты: есть
Габариты и вес:
Глубина: 31.6 см
Ширина: 41.3 см
Высота: 34.4 см
Вес: 10 кг
Вес в упаковке: 13800 г
Технические характеристики Кухонный комбайн Xiaomi Smart Cooking Robot MCC01M-1A
| Емкость чаши | 2.2 л |
|---|---|
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об./мин |
| Материал чаши | металл |
| Управление | сенсорное |
| Функции | смешивание рубка шинковка взбивание измельчитель терка ломтерезка блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | комбайн |
| Дисплей | цифровой |
| Комплектация | Основной блок x1 (включая мерный стакан, крышку основной чаши и основную чашу) |
| Материал корпуса | пластик нерж. сталь |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Соковыжималка | есть |
|---|---|
| Ножи для измельчения | есть |
| Блендер | есть |
| Измельчитель | есть |
| Мельничка | есть |
| Лопатка | есть |
|---|---|
| Насадка для пасты | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для смешивания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Импульсный режим | есть |
| Приготовление детского питания | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | есть |
| Подогрев | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Планетарное смешивание | нет |
| Ширина | 41.3 см |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 13800 г |
| Высота | 34.4 см |
| Глубина | 31.6 см |
Описание Кухонный комбайн Xiaomi Smart Cooking Robot MCC01M-1A
Тип: комбайн
Емкость чаши: 2.2 л
Мощность: 1700 Вт
Максимальная скорость вращения: 12000 об./мин
Материал корпуса: пластик, нерж. сталь
Материал чаши: металл
Дисплей: цифровой
Управление: сенсорное
Цвет корпуса: черный
Защитная крышка на чашу: есть
Назначение: бытовое
Комплектация: Основной блок x1 (включая мерный стакан, крышку основной чаши и основную чашу)Набор пароварки x1База блендера x1Лезвие блендера x1Венчик x1Скребок x1Сетчатая корзина x1Набор мерных ложек x1Руководство пользователя x1
Функции: смешивание, рубка, шинковка, взбивание, измельчитель, терка, ломтерезка, блендер
Модули:
Блендер: есть
Соковыжималка: есть
Мельничка: есть
Измельчитель: есть
Ножи для измельчения: есть
Функциональные особенности:
Плавная регулировка скорости: есть
Импульсный режим: есть
Защита от перегрузки: есть
Подогрев: есть
Таймер: есть
Планетарное смешивание: нет
Приготовление детского питания: есть
Регулировка мощности: есть
Насадки в комплекте:
Насадка для взбивания: есть
Лопатка: есть
Насадка для смешивания: есть
Насадка для пасты: есть
Габариты и вес:
Глубина: 31.6 см
Ширина: 41.3 см
Высота: 34.4 см
Вес: 10 кг
Вес в упаковке: 13800 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ»
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69
ООО «РемФабрика»
г. Минск, ул. М. Богдановича, д. 78-2Н +375 (29) 310-00-00
ООО «БелСмартОранж»
г. Минск, ул. Скрыганова, д. 4Д, пом. 424 +375 (44) 547-86-52
ООО «Кенфордбел»
г. Минск, ул. Якуба Коласа, д. 1/3 +375 (17) 388-90-09, +375 (29) 334-09-09, +375 (33) 300-09-09, +375 (25) 900-09-09
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники