345 р.
| Максимальная мощность2500 Вт | Производительность2.8 кг/мин |
| Дата выхода на рынок2024 год |
Материал корпусапластик металл |
| Система реверсаесть | Диаметр отверстий формовочных дисков3 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО «Ареса-техно». г. Могилев, ул. Тимирязевская, 38
Импортёр: ООО «Ареса-техно». Беларусь, г. Могилев, ул. Тимирязевская, 38.
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100 +375 (17) 296-03-03, +375 (17) 296-22-02
Производительность: 2.8 кг/мин
Номинальная мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 2500 Вт
Материал корпуса: пластик, металл
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет: серебристый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 3 мм
Кофемолка: нет
Технические характеристики Мясорубка Aresa AR-2107
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
|---|---|
| Производительность | 2.8 кг/мин |
| Цвет | серебристый черный |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Материал корпуса | пластик металл |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|---|
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
Описание Мясорубка Aresa AR-2107
Производительность: 2.8 кг/мин
Номинальная мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 2500 Вт
Материал корпуса: пластик, металл
Дата выхода на рынок: 2024 год
Цвет: серебристый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 3 мм
Кофемолка: нет
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ООО «Ареса-техно». г. Могилев, ул. Тимирязевская, 38
Импортёр: ООО «Ареса-техно». Беларусь, г. Могилев, ул. Тимирязевская, 38.
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» Минск, ул. Жилуновича, 11, 100 +375 (17) 296-03-03, +375 (17) 296-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники