495 р.
| Максимальная мощность2500 Вт | Производительность2.7 кг/мин |
| Длина сетевого шнура1 м | Материал корпусаметалл |
| Система реверсаесть | Диаметр отверстий формовочных дисков8 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ».
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1
+375 (17) 288-10-08,
+375 (29) 272-22-21,
+375 (29) 136-66-69,
+375 (44) 775-17-51,
+375 (33) 333-23-23
Производительность: 2.7 кг/мин
Номинальная мощность: 25 Вт
Максимальная мощность: 2500 Вт
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 8 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 306 мм
Глубина: 362 мм
Ширина: 166 мм
Технические характеристики Мясорубка BQ MG2007 Premium
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
|---|---|
| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Цвет | серебристый черный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | металл |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 8 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|---|
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Ширина | 166 мм |
|---|---|
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 362 мм |
Описание Мясорубка BQ MG2007 Premium
Производительность: 2.7 кг/мин
Номинальная мощность: 25 Вт
Максимальная мощность: 2500 Вт
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 8 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 306 мм
Глубина: 362 мм
Ширина: 166 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ЧТПУ «МобиЛАБ».
г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1
+375 (17) 288-10-08,
+375 (29) 272-22-21,
+375 (29) 136-66-69,
+375 (44) 775-17-51,
+375 (33) 333-23-23
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники