| Максимальная мощность2000 Вт | Производительность2.5 кг/мин |
| Материал корпусапластик/металл | Номинальная мощность800 Вт |
| Диаметр отверстий формовочных дисков3 мм | Кофемолканет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Импортёр: Дагфарн ООО, 223029, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, строение № бывшая школа начальных классов
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» (Минск, ул. Жилуновича, 11, 100)
Производительность: 2.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: пластик/металл
Цвет: черный
Насадки:
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 3 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 370 мм
Глубина: 310 мм
Ширина: 170 мм
Технические характеристики Мясорубка Caso FW 2000 Beef Edition
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|
| Ширина | 170 мм |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 310 мм |
Описание Мясорубка Caso FW 2000 Beef Edition
Производительность: 2.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Материал корпуса: пластик/металл
Цвет: черный
Насадки:
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 3 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 370 мм
Глубина: 310 мм
Ширина: 170 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Импортёр: Дагфарн ООО, 223029, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, строение № бывшая школа начальных классов
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс» (Минск, ул. Жилуновича, 11, 100)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС