Мясорубка HIBERG MG 880 B
В наличии
Код товара: 2623358
569 р.
Характеристики
| Максимальная мощность2000 Вт | Производительность2 кг/мин |
| Длина сетевого шнура1.2 м | Материал корпусаметалл |
| Система реверсаесть | Кофемолканет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 324 мм
Глубина: 345 мм
Ширина: 150 мм
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 324 мм
Глубина: 345 мм
Ширина: 150 мм
Технические характеристики Мясорубка HIBERG MG 880 B
Общие характеристики
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Производительность | 2 кг/мин |
| Цвет | серый черный |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | металл |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
Особенности
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | есть |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|---|
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 345 мм |
Описание Мясорубка HIBERG MG 880 B
Общие характеристики:
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 324 мм
Глубина: 345 мм
Ширина: 150 мм
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Материал корпуса: металл
Цвет: серый, черный
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 324 мм
Глубина: 345 мм
Ширина: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники