Мясорубка HIBERG MG 990 B
В наличии
Код товара: 2623355
569 р.
Характеристики
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность2000 Вт |
| Соковыжималкашнековая | Уровень шума75 Дб |
| Типэлектрическая | Дисплейнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрическая
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: шнековая
Материал корпуса: металл
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Уровень шума: 75 Дб
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 3
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Толкатель: есть
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Прорезиненные ножки: есть
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 330 мм
Глубина: 347 мм
Ширина: 151 мм
Вес: 5.8 кг
Тип: электрическая
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: шнековая
Материал корпуса: металл
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Уровень шума: 75 Дб
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 3
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Толкатель: есть
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Прорезиненные ножки: есть
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 330 мм
Глубина: 347 мм
Ширина: 151 мм
Вес: 5.8 кг
Технические характеристики Мясорубка HIBERG MG 990 B
Общие характеристики
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Соковыжималка | шнековая |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Цвет | черный |
| Тип | электрическая |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
Особенности
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | есть |
| Система реверса | есть |
| Приемный лоток для мяса | есть |
| Нож | есть |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 151 мм |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 347 мм |
Описание Мясорубка HIBERG MG 990 B
Общие характеристики:
Тип: электрическая
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: шнековая
Материал корпуса: металл
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Уровень шума: 75 Дб
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 3
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Толкатель: есть
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Прорезиненные ножки: есть
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 330 мм
Глубина: 347 мм
Ширина: 151 мм
Вес: 5.8 кг
Тип: электрическая
Производительность: 2 кг/мин
Номинальная мощность: 600 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: шнековая
Материал корпуса: металл
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Уровень шума: 75 Дб
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 3
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Толкатель: есть
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Прорезиненные ножки: есть
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Размеры и вес:
Высота: 330 мм
Глубина: 347 мм
Ширина: 151 мм
Вес: 5.8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники