475 р.
| Максимальная мощность2000 Вт | Производительность2.5 кг/мин |
| Длина сетевого шнура1 м |
Материал корпусаметалл пластик |
| Кофемолканет | Ломтерезканет |
Гарантия: 24 мес.
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3, ООО «Триовист», 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203, ООО «ДОМОТЕХНИКА», 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16, ЧУП «Мобильный город», г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311, ООО «Нереида» 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7, ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33, ООО «ТрайдексБелПлюс» 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево, ЧТУП «АлвелЧудМилл», г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33, ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37, ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ, ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.
Сервисные центры: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул.Руссиянова 32/2-104, +375 (29) 348-15-16
Производительность: 2.5 кг/мин
Максимальная мощность: 2000 Вт
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет: бежевый
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Особенности:
Система реверса: есть
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 355 мм
Ширина: 135 мм
Технические характеристики Мясорубка LEX LX4003
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Цвет | бежевый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | металл пластик |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
|---|---|
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Ширина | 135 мм |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
Описание Мясорубка LEX LX4003
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники