600 р.
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность2000 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует |
Цветчерный серебристый |
| Дата выхода на рынок2019 год | Дисплейнет |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 3.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Дата выхода на рынок: 2019 год
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 2
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 2
Толкатель: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: есть
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Максимальное время непрерывной работы: 14 мин
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Максимальная высота посуды: 125 мм
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: документация, загрузочный лоток, насадка-терка х 3 шт., насадка-шинковка, насадка для кеббе, насадка для колбасы, насадка для колки льда, нож, перфорированный диск крупный, перфорированный диск мелкий, перфорированный диск средний, толкатель х 2 шт., шнек
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Диаметр отверстий формовочных дисков: 8 мм, 3 мм, 4.7 мм
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Решетка: есть
Размеры и вес:
Высота: 360 мм
Глубина: 192 мм
Ширина: 346 мм
Вес: 3.71 кг
Ширина в упаковке: 35.7 см
Высота в упаковке: 37.6 см
Глубина в упаковке: 39.4 см
Вес в упаковке: 4.3 кг
Технические характеристики Мясорубка Moulinex HV8 ME683832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Цвет | черный серебристый |
| Тип | электрическая |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
|---|---|
| Максимальная высота посуды | 125 мм |
| Максимальное время непрерывной работы | 14 мин |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Система реверса | есть |
| Приемный лоток для мяса | есть |
| Решетка | есть |
| Возможность резки овощей | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 8 мм 3 мм 4.7 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Материал лотка | пластик |
| Мытье в посудомоечной машине | есть |
| Нож | есть |
| Описание комплекта | документация, загрузочный лоток, насадка-терка х 3 шт., насадка-шинковка, насадка для кеббе, насадка для колбасы, насадка для колки льда, нож, перфорированный диск крупный, перфорированный диск мелкий, перфорированный диск средний, толкатель х 2 шт., шнек |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
|---|---|
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Толкатель | есть |
| Насадка для нарезки | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для драников | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Ширина | 346 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 35.7 см |
| Вес | 3.71 кг |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Высота в упаковке | 37.6 см |
| Глубина | 192 мм |
| Глубина в упаковке | 39.4 см |
Описание Мясорубка Moulinex HV8 ME683832
Тип: электрическая
Производительность: 3.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 1.3 м
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Дата выхода на рынок: 2019 год
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 2
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 2
Толкатель: есть
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: есть
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Максимальное время непрерывной работы: 14 мин
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Максимальная высота посуды: 125 мм
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: документация, загрузочный лоток, насадка-терка х 3 шт., насадка-шинковка, насадка для кеббе, насадка для колбасы, насадка для колки льда, нож, перфорированный диск крупный, перфорированный диск мелкий, перфорированный диск средний, толкатель х 2 шт., шнек
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Диаметр отверстий формовочных дисков: 8 мм, 3 мм, 4.7 мм
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Решетка: есть
Размеры и вес:
Высота: 360 мм
Глубина: 192 мм
Ширина: 346 мм
Вес: 3.71 кг
Ширина в упаковке: 35.7 см
Высота в упаковке: 37.6 см
Глубина в упаковке: 39.4 см
Вес в упаковке: 4.3 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС