167 р.
| Максимальная мощность1340 Вт | Производительность1.3 кг/мин |
| Дата выхода на рынок2021 год | Длина сетевого шнура0.8 м |
| Номинальная мощность300 Вт | Система реверсаесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Производительность: 1.3 кг/мин
Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1340 Вт
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Материал корпуса: пластик
Дата выхода на рынок: 2021 год
Цвет: красный, белый
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 285 мм
Глубина: 260 мм
Ширина: 215 мм
Технические характеристики Мясорубка Maunfeld MF-232WR
| Максимальная мощность | 1340 Вт |
|---|---|
| Производительность | 1.3 кг/мин |
| Цвет | красный белый |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
|---|---|
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Ширина | 215 мм |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 260 мм |
Описание Мясорубка Maunfeld MF-232WR
Производительность: 1.3 кг/мин
Номинальная мощность: 300 Вт
Максимальная мощность: 1340 Вт
Длина сетевого шнура: 0.8 м
Материал корпуса: пластик
Дата выхода на рынок: 2021 год
Цвет: красный, белый
Насадки:
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Высота: 285 мм
Глубина: 260 мм
Ширина: 215 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники