450 р.
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность1600 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует | Цветчерный |
| Материал корпусапластик | Мощность при блокировке вала1600 Вт |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 1.9 кг/мин
Номинальная мощность: 450 Вт
Максимальная мощность: 1600 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 1600 Вт
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 1
Насадка для кеббе: нет
Насадка для приготовления колбас: есть
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Толкатель: есть
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: есть
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Максимальное время непрерывной работы: 3 мин
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Отсек для хранения шнура: нет
Возможность резки овощей: есть
Диаметр отверстий формовочных дисков: 7 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Вес: 3.65 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Вес в упаковке: 4.52 кг
Технические характеристики Мясорубка Moulinex ME112832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 1.9 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Тип | электрическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 3 мин |
|---|---|
| Система реверса | есть |
| Возможность резки овощей | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 7 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
|---|---|
| Количество насадок-терок | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Толкатель | есть |
| Насадка для нарезки | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для драников | нет |
| Насадка для кеббе | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Ширина в упаковке | 22 см |
|---|---|
| Вес | 3.65 кг |
| Вес в упаковке | 4.52 кг |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
Описание Мясорубка Moulinex ME112832
Тип: электрическая
Производительность: 1.9 кг/мин
Номинальная мощность: 450 Вт
Максимальная мощность: 1600 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 1600 Вт
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 1
Насадка для кеббе: нет
Насадка для приготовления колбас: есть
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Толкатель: есть
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: есть
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Максимальное время непрерывной работы: 3 мин
Материал лотка: пластик
Отсек для хранения насадок: нет
Ломтерезка: нет
Отсек для хранения шнура: нет
Возможность резки овощей: есть
Диаметр отверстий формовочных дисков: 7 мм
Кофемолка: нет
Размеры и вес:
Вес: 3.65 кг
Ширина в упаковке: 22 см
Высота в упаковке: 22 см
Глубина в упаковке: 21 см
Вес в упаковке: 4.52 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники