474 р.
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность2000 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует | Цветчерный |
| Материал корпусапластик | Мощность при блокировке вала2000 Вт |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 2.6 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Насадки:
Насадка-тёрка: нет
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Насадка для шинковки: нет
Толкатель: есть
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Возможность резки овощей: нет
Кофемолка: нет
Технические характеристики Мясорубка Moulinex ME682832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Тип | электрическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Возможность резки овощей | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
|---|---|
| Толкатель | есть |
| Насадка для нарезки | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для драников | нет |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка-тёрка | нет |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
Описание Мясорубка Moulinex ME682832
Тип: электрическая
Производительность: 2.6 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Насадки:
Насадка-тёрка: нет
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 2
Насадка для шинковки: нет
Толкатель: есть
Насадка для драников: нет
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Система реверса: есть
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Возможность резки овощей: нет
Кофемолка: нет
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники