583 р.
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность2000 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует | Уровень шума81.5 Дб |
| Типэлектрическая | Дисплейнет |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 2.6 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Материал шнека: металл
Уровень шума: 81.5 Дб
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 3
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Насадка для нарезки печенья: нет
Формочка для фарша: нет
Толкатель: есть
Насадка для профилирования теста: нет
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Материал лотка: металл
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: для фарша (3), для «Кеббе», для домашней колбасы, терка (2), для шинковки (2), для драников.
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Световой индикатор работы: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 7.5 мм, 3 мм, 4.7 мм
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Решетка: есть
Размеры и вес:
Вес: 3.71 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 5.15 кг
Технические характеристики Мясорубка Moulinex ME684832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Уровень шума | 81.5 Дб |
| Цвет | черный |
| Тип | электрическая |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | есть |
| Система реверса | есть |
| Приемный лоток для мяса | есть |
| Решетка | есть |
| Световой индикатор работы | нет |
| Возможность резки овощей | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 7.5 мм 3 мм 4.7 мм |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Материал лотка | металл |
| Мытье в посудомоечной машине | есть |
| Нож | есть |
| Описание комплекта | для фарша (3), для «Кеббе», для домашней колбасы, терка (2), для шинковки (2), для драников. |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
|---|---|
| Количество насадок-терок | 3 |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Толкатель | есть |
| Формочка для фарша | нет |
| Насадка для нарезки | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для драников | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для профилирования теста | нет |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Ширина в упаковке | 19 см |
|---|---|
| Вес | 3.71 кг |
| Вес в упаковке | 5.15 кг |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
Описание Мясорубка Moulinex ME684832
Тип: электрическая
Производительность: 2.6 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Дисплей: нет
Цвет: черный
Мощность при блокировке вала: 2000 Вт
Материал шнека: металл
Уровень шума: 81.5 Дб
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 3
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Перфорированный диск для фарша: есть
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 1
Насадка для нарезки печенья: нет
Формочка для фарша: нет
Толкатель: есть
Насадка для профилирования теста: нет
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: нет
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки: есть
Система реверса: есть
Материал лотка: металл
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Прорезиненные ножки: есть
Описание комплекта: для фарша (3), для «Кеббе», для домашней колбасы, терка (2), для шинковки (2), для драников.
Возможность резки овощей: есть
Мытье в посудомоечной машине: есть
Световой индикатор работы: нет
Диаметр отверстий формовочных дисков: 7.5 мм, 3 мм, 4.7 мм
Кофемолка: нет
Нож: есть
Приемный лоток для мяса: есть
Решетка: есть
Размеры и вес:
Вес: 3.71 кг
Ширина в упаковке: 19 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 5.15 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС