801 р.
| Количество скоростей1 | Максимальная мощность2200 Вт |
| Соковыжималкаотсутствует |
Цветчерный серебристый |
| Материал корпусапластик | Материал шнекаметалл |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: электрическая
Производительность: 4.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2200 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 2200 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 2
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 2
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: есть
Особенности:
Система реверса: есть
Материал лотка: металл
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Описание комплекта: 3 решетки из нержавеющей стали; насадки для приготовления сосисок и кеббе; 4 насадки для измельчения (терка, шинковка, драники, кубики)
Возможность резки овощей: есть
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 37 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 24 см
Вес в упаковке: 6.6 кг
Технические характеристики Мясорубка Moulinex ME688832
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 4.5 кг/мин |
| Соковыжималка | отсутствует |
| Цвет | черный серебристый |
| Тип | электрическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Система реверса | есть |
|---|---|
| Возможность резки овощей | есть |
| Ломтерезка | нет |
| Материал лотка | металл |
| Описание комплекта | 3 решетки из нержавеющей стали; насадки для приготовления сосисок и кеббе; 4 насадки для измельчения (терка, шинковка, драники, кубики) |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
|---|---|
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Насадка для нарезки | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для драников | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для шинковки | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Ширина в упаковке | 37 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 6.6 кг |
| Высота в упаковке | 48 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
Описание Мясорубка Moulinex ME688832
Тип: электрическая
Производительность: 4.5 кг/мин
Номинальная мощность: 800 Вт
Максимальная мощность: 2200 Вт
Соковыжималка: отсутствует
Материал корпуса: пластик
Количество скоростей: 1
Цвет: черный, серебристый
Мощность при блокировке вала: 2200 Вт
Материал шнека: металл
Насадки:
Насадка-тёрка: есть
Количество насадок-терок: 2
Насадка для кеббе: есть
Насадка для приготовления колбас: есть
Количество насадок для приготовления колбас: 1
Количество перфорированных дисков: 3
Насадка для шинковки: есть
Количество насадок для шинковки: 2
Насадка для драников: есть
Насадка для нарезки: нет
Насадка для нарезки кубиками: есть
Особенности:
Система реверса: есть
Материал лотка: металл
Отсек для хранения насадок: есть
Отсек для хранения шнура: есть
Ломтерезка: нет
Описание комплекта: 3 решетки из нержавеющей стали; насадки для приготовления сосисок и кеббе; 4 насадки для измельчения (терка, шинковка, драники, кубики)
Возможность резки овощей: есть
Размеры и вес:
Ширина в упаковке: 37 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 24 см
Вес в упаковке: 6.6 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Франция
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: УП «Летта», г. Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники