Настольная плита Kitfort KT-101
В наличии
Код товара: 1015744
160 р.
Характеристики
| Общее число конфорок1 шт | Типиндукционная |
| Общая мощность2000 Вт | Индикатор остаточного тепланет |
| Таймересть | Блокировка от детейнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Общая мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Габариты и вес:
Высота: 6.3 см
Ширина: 28 см
Глубина: 36.5 см
Вес: 2.3 кг
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Общая мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Габариты и вес:
Высота: 6.3 см
Ширина: 28 см
Глубина: 36.5 см
Вес: 2.3 кг
Технические характеристики Настольная плита Kitfort KT-101
Общие характеристики
| Общее число конфорок | 1 шт |
|---|---|
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2000 Вт |
Функциональные особенности
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Гриль | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 6.3 см |
| Глубина | 36.5 см |
Описание Настольная плита Kitfort KT-101
Общие характеристики:
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Общая мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Габариты и вес:
Высота: 6.3 см
Ширина: 28 см
Глубина: 36.5 см
Вес: 2.3 кг
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Общая мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Габариты и вес:
Высота: 6.3 см
Ширина: 28 см
Глубина: 36.5 см
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС