| Общее число конфорок1 шт | Управлениесенсорное |
| Размещение панели управленияспереди | Типинфракрасная |
| Материал рабочей поверхностиcтеклокерамика | Общая мощность2000 Вт |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Тип: инфракрасная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Цвет: черный
Размещение панели управления: спереди
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Режимы приготовления: 8
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: есть
Регулируемые ножки: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цифровой дисплей: есть
Габариты и вес:
Высота: 3.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 37 см
Вес: 2.3 кг
Технические характеристики Настольная плита Maunfeld EVI.F291-BK
| Общее число конфорок | 1 шт |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Размещение панели управления | спереди |
| Тип | инфракрасная |
| Индукционные конфорки | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2000 Вт |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Регулируемые ножки | нет |
| Режимы приготовления | 8 |
| Таймер | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Гриль | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 37 см |
Описание Настольная плита Maunfeld EVI.F291-BK
Тип: инфракрасная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Цвет: черный
Размещение панели управления: спереди
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Режимы приготовления: 8
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: есть
Регулируемые ножки: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цифровой дисплей: есть
Габариты и вес:
Высота: 3.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 37 см
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС