Настольная плита Maunfeld EGHE.F63.3EW
Характеристики
| Общее число конфорок3 шт | Решеткиэмалированная сталь |
| Управлениемеханическое | Цветбелый |
| Конфорка WOKнет | Типгазовая |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 3 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 4500 Вт
Газовые конфорки: 3 шт
Решетки: эмалированная сталь
Цвет: белый
Стиль: современный
Тип газовой панели: газ на металле
Конфорка WOK: нет
Диаметр посуды: 60 - 240 мм
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Высота: 12 см
Ширина: 67 см
Глубина: 38 см
Вес: 2.78 кг
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 3 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 4500 Вт
Газовые конфорки: 3 шт
Решетки: эмалированная сталь
Цвет: белый
Стиль: современный
Тип газовой панели: газ на металле
Конфорка WOK: нет
Диаметр посуды: 60 - 240 мм
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Высота: 12 см
Ширина: 67 см
Глубина: 38 см
Вес: 2.78 кг
Технические характеристики Настольная плита Maunfeld EGHE.F63.3EW
Общие характеристики
| Общее число конфорок | 3 шт |
|---|---|
| Решетки | эмалированная сталь |
| Стиль | современный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Диаметр посуды | 60 - 240 мм |
| Конфорка WOK | нет |
| Тип | газовая |
| Тип газовой панели | газ на металле |
| Газ-контроль | нет |
| Газовые конфорки | 3 шт |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Общая мощность | 4500 Вт |
Функциональные особенности
| Регулировка мощности | есть |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Гриль | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 67 см |
|---|---|
| Вес | 2.78 кг |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 38 см |
Описание Настольная плита Maunfeld EGHE.F63.3EW
Общие характеристики:
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 3 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 4500 Вт
Газовые конфорки: 3 шт
Решетки: эмалированная сталь
Цвет: белый
Стиль: современный
Тип газовой панели: газ на металле
Конфорка WOK: нет
Диаметр посуды: 60 - 240 мм
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Высота: 12 см
Ширина: 67 см
Глубина: 38 см
Вес: 2.78 кг
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 3 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 4500 Вт
Газовые конфорки: 3 шт
Решетки: эмалированная сталь
Цвет: белый
Стиль: современный
Тип газовой панели: газ на металле
Конфорка WOK: нет
Диаметр посуды: 60 - 240 мм
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Высота: 12 см
Ширина: 67 см
Глубина: 38 см
Вес: 2.78 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС