Настольная плита Steba IK 23
Характеристики
| Общее число конфорок1 шт | Управлениесенсорное |
| Индукционные конфорки1 шт | Материал рабочей поверхностиcтеклокерамика |
| Индикатор остаточного теплаесть | Регулировка мощностиесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Дагфарн» 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: ООО «Дагфарн» 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Габариты и вес:
Высота: 6.5 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 34 см
Вес: 2.9 кг
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Габариты и вес:
Высота: 6.5 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 34 см
Вес: 2.9 кг
Технические характеристики Настольная плита Steba IK 23
Общие характеристики
| Общее число конфорок | 1 шт |
|---|---|
| Управление | сенсорное |
| Тип | индукционная |
| Индукционные конфорки | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2000 Вт |
Функциональные особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Гриль | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 34 см |
Описание Настольная плита Steba IK 23
Общие характеристики:
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Габариты и вес:
Высота: 6.5 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 34 см
Вес: 2.9 кг
Тип: индукционная
Материал рабочей поверхности: cтеклокерамика
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: сенсорное
Общая мощность: 2000 Вт
Индукционные конфорки: 1 шт
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Таймер: есть
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: есть
Блокировка от детей: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Габариты и вес:
Высота: 6.5 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 34 см
Вес: 2.9 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Дагфарн» 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: ООО «Дагфарн» 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС