| Ширина горловины70 мм | Отброс мякотиесть |
| Материал корпусапластик | Ширина25 см |
| Высота45 см | Длина16 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 1 л
Мощность: 420 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Загрузочный лоток: есть
Ширина горловины: 70 мм
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 25 см
Длина: 16 см
Высота: 45 см
Вес: 3.8 кг
Технические характеристики Соковыжималка Endever Sigma-101
| Ширина горловины | 70 мм |
|---|---|
| Отброс мякоти | есть |
| Загрузочный лоток | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 16 см |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Тип | шнековая |
| Цвет | черный |
| Мощность | 420 Вт |
| Импульсный режим | нет |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка Endever Sigma-101
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 1 л
Мощность: 420 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Загрузочный лоток: есть
Ширина горловины: 70 мм
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 25 см
Длина: 16 см
Высота: 45 см
Вес: 3.8 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники