| Прессовка мякотинет | Ширина28 см |
| Длина17.5 см | Контейнер для мякотиесть |
| Мощность400 Вт | Импульсный режимнет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Мощность: 400 Вт
Особенности:
Прессовка мякоти: нет
Управление:
Количество скоростей: 2
Реверс: нет
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 28 см
Длина: 17.5 см
Высота: 29 см
Технические характеристики Соковыжималка Endever Sigma-75
| Прессовка мякоти | нет |
|---|
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Длина | 17.5 см |
| Контейнер для мякоти | есть |
|---|---|
| Тип | центробежная |
| Мощность | 400 Вт |
| Импульсный режим | нет |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | нет |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка Endever Sigma-75
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Мощность: 400 Вт
Особенности:
Прессовка мякоти: нет
Управление:
Количество скоростей: 2
Реверс: нет
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 28 см
Длина: 17.5 см
Высота: 29 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники