Соковыжималка GALAXY GL0800
Характеристики
| Прессовка мякотинет | Отброс мякотиесть |
| Ширина31.5 см | Высота44 см |
| Объем резервуара для мякоти0.89 л | Объем резервуара для сока0.92 л |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 0.92 л
Мощность: 200 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.89 л
Цвет: красный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Прессовка мякоти: нет
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 31.5 см
Длина: 21.5 см
Высота: 44 см
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 0.92 л
Мощность: 200 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.89 л
Цвет: красный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Прессовка мякоти: нет
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 31.5 см
Длина: 21.5 см
Высота: 44 см
Технические характеристики Соковыжималка GALAXY GL0800
Особенности
| Прессовка мякоти | нет |
|---|---|
| Отброс мякоти | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Размеры и вес
| Ширина | 31.5 см |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Длина | 21.5 см |
Технические характеристики
| Объем резервуара для мякоти | 0.89 л |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 0.92 л |
| Тип | шнековая |
| Цвет | красный |
| Мощность | 200 Вт |
Управление
| Импульсный режим | нет |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка GALAXY GL0800
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 0.92 л
Мощность: 200 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.89 л
Цвет: красный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Прессовка мякоти: нет
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 31.5 см
Длина: 21.5 см
Высота: 44 см
Тип: шнековая
Объем резервуара для сока: 0.92 л
Мощность: 200 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.89 л
Цвет: красный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Прессовка мякоти: нет
Отброс мякоти: есть
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 31.5 см
Длина: 21.5 см
Высота: 44 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС