Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
В наличии
Код товара: 950328
433 р.
Характеристики
| Индикатор уровня сокаесть | Прорезиненные ножкиесть |
| Щеточка для чисткиесть | Длина сетевого шнура1.2 м |
| Материал корпусапластик | Ширина26 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 150 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Индикатор уровня сока: есть
Материал корпуса: пластик
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 76 мм
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Реверс: есть
Максимальная скорость вращения: 80 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 26 см
Длина: 42 см
Высота: 14 см
Вес: 4.4 кг
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 150 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Индикатор уровня сока: есть
Материал корпуса: пластик
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 76 мм
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Реверс: есть
Максимальная скорость вращения: 80 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 26 см
Длина: 42 см
Высота: 14 см
Вес: 4.4 кг
Технические характеристики Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
Особенности
| Индикатор уровня сока | есть |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | есть |
| Ширина горловины | 76 мм |
| Щеточка для чистки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Круглая горловина | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Размеры и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 42 см |
Технические характеристики
| Защита от случайного включения | есть |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Система «капля-стоп» | есть |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Тип | шнековая |
| Автоматический выброс мякоти | есть |
| Мощность | 150 Вт |
Управление
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 80 об./мин |
| Реверс | есть |
Описание Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 150 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Индикатор уровня сока: есть
Материал корпуса: пластик
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 76 мм
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Реверс: есть
Максимальная скорость вращения: 80 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 26 см
Длина: 42 см
Высота: 14 см
Вес: 4.4 кг
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 150 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Индикатор уровня сока: есть
Материал корпуса: пластик
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 76 мм
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Реверс: есть
Максимальная скорость вращения: 80 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 26 см
Длина: 42 см
Высота: 14 см
Вес: 4.4 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники