Соковыжималка Kitfort KT-1104-3
Характеристики
| Материал корпусапластик | Ширина20.5 см |
| Высота49 см | Контейнер для мякотиесть |
| Импульсный режимнет | Реверсесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Технические характеристики:
Контейнер для мякоти: есть
Мощность: 240 Вт
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20.5 см
Высота: 49 см
Вес: 7.4 кг
Контейнер для мякоти: есть
Мощность: 240 Вт
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20.5 см
Высота: 49 см
Вес: 7.4 кг
Технические характеристики Соковыжималка Kitfort KT-1104-3
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 49 см |
Технические характеристики
| Контейнер для мякоти | есть |
|---|---|
| Мощность | 240 Вт |
Управление
| Импульсный режим | нет |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка Kitfort KT-1104-3
Технические характеристики:
Контейнер для мякоти: есть
Мощность: 240 Вт
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20.5 см
Высота: 49 см
Вес: 7.4 кг
Контейнер для мякоти: есть
Мощность: 240 Вт
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20.5 см
Высота: 49 см
Вес: 7.4 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС