Соковыжималка Kitfort KT-1118
Характеристики
| Материал корпусапластик | Ширина20 см |
| Высота48 см | Объем резервуара для мякоти0.8 л |
| Цветчерный | Мощность250 Вт |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Технические характеристики:
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 250 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20 см
Высота: 48 см
Вес: 3.9 кг
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 250 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20 см
Высота: 48 см
Вес: 3.9 кг
Технические характеристики Соковыжималка Kitfort KT-1118
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 48 см |
Технические характеристики
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Цвет | черный |
| Мощность | 250 Вт |
Управление
| Импульсный режим | нет |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка Kitfort KT-1118
Технические характеристики:
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 250 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20 см
Высота: 48 см
Вес: 3.9 кг
Объем резервуара для сока: 0.6 л
Мощность: 250 Вт
Объем резервуара для мякоти: 0.8 л
Цвет: черный
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Управление:
Реверс: есть
Импульсный режим: нет
Регулировка количества мякоти: нет
Регулировка скорости: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 20 см
Высота: 48 см
Вес: 3.9 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС