Соковыжималка Kitfort KT-1120
Характеристики
| Ширина38.8 см | Вес3.6 кг |
| Контейнер для мякотиесть | Объем резервуара для сока1.1 л |
| Мощность800 Вт | Импульсный режиместь |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Технические характеристики:
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 1.1 л
Мощность: 800 Вт
Управление:
Реверс: нет
Импульсный режим: есть
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 38.8 см
Высота: 39.2 см
Вес: 3.6 кг
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 1.1 л
Мощность: 800 Вт
Управление:
Реверс: нет
Импульсный режим: есть
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 38.8 см
Высота: 39.2 см
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Соковыжималка Kitfort KT-1120
Размеры и вес
| Ширина | 38.8 см |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 39.2 см |
Технические характеристики
| Контейнер для мякоти | есть |
|---|---|
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Тип | центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
Управление
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Реверс | нет |
| Блокировка | есть |
Описание Соковыжималка Kitfort KT-1120
Технические характеристики:
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 1.1 л
Мощность: 800 Вт
Управление:
Реверс: нет
Импульсный режим: есть
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 38.8 см
Высота: 39.2 см
Вес: 3.6 кг
Контейнер для мякоти: есть
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 1.1 л
Мощность: 800 Вт
Управление:
Реверс: нет
Импульсный режим: есть
Регулировка количества мякоти: нет
Блокировка: есть
Размеры и вес:
Ширина: 38.8 см
Высота: 39.2 см
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС