Соковыжималка Kitfort KT-1106-2 (Silver)
Характеристики
| Материал сеткинерж. сталь | Щеточка для чисткиесть |
| Круглая горловинаесть | Материал корпусапластик |
| Вес8.86 кг | Высота17.2 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Мощность: 260 Вт
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Импульсный режим: есть
Максимальная скорость вращения: 48 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Длина: 48.7 см
Высота: 17.2 см
Вес: 8.86 кг
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Мощность: 260 Вт
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Импульсный режим: есть
Максимальная скорость вращения: 48 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Длина: 48.7 см
Высота: 17.2 см
Вес: 8.86 кг
Технические характеристики Соковыжималка Kitfort KT-1106-2 (Silver)
Особенности
| Материал сетки | нерж. сталь |
|---|---|
| Щеточка для чистки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Круглая горловина | есть |
| Материал корпуса | пластик |
Размеры и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Вес | 8.86 кг |
| Высота | 17.2 см |
| Длина | 48.7 см |
Технические характеристики
| Резервуар для сока | стакан |
|---|---|
| Система «капля-стоп» | есть |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Тип | шнековая |
| Автоматический выброс мякоти | есть |
| Мощность | 260 Вт |
Управление
| Импульсный режим | есть |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 48 об./мин |
Описание Соковыжималка Kitfort KT-1106-2 (Silver)
Технические характеристики:
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Мощность: 260 Вт
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Импульсный режим: есть
Максимальная скорость вращения: 48 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Длина: 48.7 см
Высота: 17.2 см
Вес: 8.86 кг
Тип: шнековая
Резервуар для сока: стакан
Мощность: 260 Вт
Автоматический выброс мякоти: есть
Система прямой подачи сока: есть
Система «капля-стоп»: есть
Особенности:
Материал корпуса: пластик
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Щеточка для чистки: есть
Управление:
Количество скоростей: 1
Импульсный режим: есть
Максимальная скорость вращения: 48 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 23 см
Длина: 48.7 см
Высота: 17.2 см
Вес: 8.86 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС