Соковыжималка Polaris PEA 1031
Характеристики
| Прорезиненные ножкиесть | Длина сетевого шнура1.2 м |
| Ширина24 см | Высота32 см |
| Защита от перегрузкиесть | Защита от случайного включенияесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Краткое описание
Технические характеристики:
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 0.55 л
Мощность: 1000 Вт
Защита от случайного включения: есть
Объем резервуара для мякоти: 1 л
Защита от перегрузки: есть
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 2
Максимальная скорость вращения: 21000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 24 см
Длина: 12 см
Высота: 32 см
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 0.55 л
Мощность: 1000 Вт
Защита от случайного включения: есть
Объем резервуара для мякоти: 1 л
Защита от перегрузки: есть
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 2
Максимальная скорость вращения: 21000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 24 см
Длина: 12 см
Высота: 32 см
Технические характеристики Соковыжималка Polaris PEA 1031
Особенности
| Прорезиненные ножки | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Размеры и вес
| Ширина | 24 см |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Длина | 12 см |
Технические характеристики
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.55 л |
| Тип | центробежная |
| Мощность | 1000 Вт |
Управление
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 21000 об./мин |
Описание Соковыжималка Polaris PEA 1031
Технические характеристики:
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 0.55 л
Мощность: 1000 Вт
Защита от случайного включения: есть
Объем резервуара для мякоти: 1 л
Защита от перегрузки: есть
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 2
Максимальная скорость вращения: 21000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 24 см
Длина: 12 см
Высота: 32 см
Тип: центробежная
Объем резервуара для сока: 0.55 л
Мощность: 1000 Вт
Защита от случайного включения: есть
Объем резервуара для мякоти: 1 л
Защита от перегрузки: есть
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 2
Максимальная скорость вращения: 21000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 24 см
Длина: 12 см
Высота: 32 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники