Соковыжималка Polaris PEA 1536ADL
Характеристики
| Материал сеткинерж. сталь | Прорезиненные ножкиесть |
| Круглая горловинаесть | Материал корпусанерж. сталь |
| Высота39.5 см | Защита от перегрузкиесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Краткое описание
Технические характеристики:
Тип: центробежная
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 1.10 л
Мощность: 1500 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Объем резервуара для мякоти: 2.50 л
Система прямой подачи сока: есть
Плавный запуск двигателя: есть
Защита от перегрузки: есть
Сепаратор для пены: нет
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 85 мм
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 4
Максимальная скорость вращения: 18000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 16 см
Высота: 39.5 см
Тип: центробежная
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 1.10 л
Мощность: 1500 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Объем резервуара для мякоти: 2.50 л
Система прямой подачи сока: есть
Плавный запуск двигателя: есть
Защита от перегрузки: есть
Сепаратор для пены: нет
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 85 мм
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 4
Максимальная скорость вращения: 18000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 16 см
Высота: 39.5 см
Технические характеристики Соковыжималка Polaris PEA 1536ADL
Особенности
| Материал сетки | нерж. сталь |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | есть |
| Ширина горловины | 85 мм |
| Круглая горловина | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Размеры и вес
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Высота | 39.5 см |
Технические характеристики
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Объем резервуара для мякоти | 2.50 л |
| Объем резервуара для сока | 1.10 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Сепаратор для пены | нет |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Тип | центробежная |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Автоматический выброс мякоти | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Плавный запуск двигателя | есть |
Управление
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 18000 об./мин |
Описание Соковыжималка Polaris PEA 1536ADL
Технические характеристики:
Тип: центробежная
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 1.10 л
Мощность: 1500 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Объем резервуара для мякоти: 2.50 л
Система прямой подачи сока: есть
Плавный запуск двигателя: есть
Защита от перегрузки: есть
Сепаратор для пены: нет
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 85 мм
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 4
Максимальная скорость вращения: 18000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 16 см
Высота: 39.5 см
Тип: центробежная
Резервуар для сока: стакан
Объем резервуара для сока: 1.10 л
Мощность: 1500 Вт
Защита от случайного включения: есть
Автоматический выброс мякоти: есть
Объем резервуара для мякоти: 2.50 л
Система прямой подачи сока: есть
Плавный запуск двигателя: есть
Защита от перегрузки: есть
Сепаратор для пены: нет
Цвет: черный, нержавеющая сталь
Особенности:
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал сетки: нерж. сталь
Круглая горловина: есть
Ширина горловины: 85 мм
Прорезиненные ножки: есть
Управление:
Количество скоростей: 4
Максимальная скорость вращения: 18000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина: 16 см
Высота: 39.5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники