| Индикатор уровня сокаесть | Материал сеткинерж. сталь |
| Ширина горловины84 мм | Щеточка для чисткиесть |
| Круглая горловинаесть | Материал корпусанерж. сталь |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: BORK Group. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс», СЦ «Кнопка», Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича дом 11, ком 100, +375172962202, +375172960303 / Фирменный сервисный центр BORK, 220030, г. Минск, пр-кт Независимости, д. 13, +375 (17) 272-41-15
Тип:комбинированная
Резервуар для сока:стакан
Объем резервуара для сока:1 л
Мощность:1500 Вт
Защита от случайного включения:есть
Автоматический выброс мякоти:есть
Объем резервуара для мякоти:3.50 л
Система прямой подачи сока:есть
Плавный запуск двигателя:есть
Защита от перегрузки:есть
Сепаратор для пены:есть
Особенности:
Индикатор уровня сока:есть
Материал корпуса:нерж. сталь
Материал сетки:нерж. сталь
Круглая горловина:есть
Ширина горловины:84 мм
Длина сетевого шнура:1 м
Прорезиненные ножки:есть
Щеточка для чистки:есть
Управление:
Количество скоростей:2
Максимальная скорость вращения:13000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина:35 см
Длина:40 см
Высота:25 см
Вес:8.7 кг
Технические характеристики Соковыжималка Bork S800 (JU CUN 24150 SI)
| Индикатор уровня сока | есть |
|---|---|
| Материал сетки | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Ширина горловины | 84 мм |
| Щеточка для чистки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Круглая горловина | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Защита от перегрузки | есть |
|---|---|
| Защита от случайного включения | есть |
| Объем резервуара для мякоти | 3.50 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Резервуар для сока | стакан |
| Сепаратор для пены | есть |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Тип | комбинированная |
| Автоматический выброс мякоти | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Плавный запуск двигателя | есть |
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 13000 об./мин |
Описание Соковыжималка Bork S800 (JU CUN 24150 SI)
Тип:комбинированная
Резервуар для сока:стакан
Объем резервуара для сока:1 л
Мощность:1500 Вт
Защита от случайного включения:есть
Автоматический выброс мякоти:есть
Объем резервуара для мякоти:3.50 л
Система прямой подачи сока:есть
Плавный запуск двигателя:есть
Защита от перегрузки:есть
Сепаратор для пены:есть
Особенности:
Индикатор уровня сока:есть
Материал корпуса:нерж. сталь
Материал сетки:нерж. сталь
Круглая горловина:есть
Ширина горловины:84 мм
Длина сетевого шнура:1 м
Прорезиненные ножки:есть
Щеточка для чистки:есть
Управление:
Количество скоростей:2
Максимальная скорость вращения:13000 об./мин
Размеры и вес:
Ширина:35 см
Длина:40 см
Высота:25 см
Вес:8.7 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: BORK Group. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-плюс», СЦ «Кнопка», Республика Беларусь, 220026 г.Минск, ул. Жилуновича дом 11, ком 100, +375172962202, +375172960303 / Фирменный сервисный центр BORK, 220030, г. Минск, пр-кт Независимости, д. 13, +375 (17) 272-41-15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники