Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Духовой шкаф ELECTROLUX EOB 63300 X

Духовой шкаф Electrolux EOB 63300 X является электрическим приспособлением независимого типа

Размеры данной модели следующие: ширина и высота – 59, 4 см., глубина- 56, 7 см. Electrolux EOB 63300 X имеет довольно небольшой вес: целых 33 кг. Внутренняя камера духового шкафа имеет следующий объём: 50 литров. Модель Electrolux EOB 63300 X имеет цвет нержавеющей стали.

Духовой шкаф ELECTROLUX EOB 63300 X

Определиться с непростым выбором духового шкафа сложно, ведь от правильности выбора зависят многие показатели, в частности, качество работы. К этим показателям можно отнести надёжность, функциональные возможности и безопасный режим работы. Все эти показатели прекрасно собраны в модели Electrolux EOB 63300 X. А к несомненному плюсу можно отнести отличный дизайн от известной марки Bright. Духовой шкаф легко поместить на нужной поверхности, независимо от поверхности варки.

Духовой шкаф Electrolux EOB 63300 X оборудован современной системой управления на электронной основе, с помощью этой системы выбрать необходимый режим не составит сложной задачи. Конвекционный вентилятор также присутствует в данной модели, что делает модель немного похожей на другие подобные модели. Механизм работы такого вентилятора заключается в равномерном и постепенном распределении воздуха по всему свободному пространству, что позволяет качественно и максимально быстро приготовить необходимое блюдо.

Программа гриль позволит приготовить вам вкусные блюда из мяса. Духовой шкаф Electrolux EOB 63300 X готовит без масла растительного и жира. Мясо, приготовленное на таком гриле, будет отличаться не только румяной корочкой, но и сочным мясом внутри.

Благодаря тройному остеклению дверцы духового шкафа, предотвращается чрезмерное нагревание кнопок панели управления, фронтальной поверхности. Безопасность, благодаря этому увеличивается в десятки раз и у вас никогда не возникнет ожог при неосторожном открывании дверцы шкафа.

Духовка Electrolux EOB 63300 X построена по принципу максимальной экономии электроэнергии. Класс потребления энергии А позволяет сэкономить максимальное количество энергии и никак не влияет на качество приготовленной пищи. Выбрав духовой шкаф Electrolux EOB 63300 X, вы навсегда забудете о всевозможных проблемах в приготовлении пищи. Духовка обладает максимальным качеством, безопасностью и экономичностью, а приготовленная на ней пища всегда останется самой вкусной.

Духовой шкаф Electrolux EOB 63300 X является действительно полезным и незаменимым не только любителям поесть, но и любителям приготавливать пищу.

Духовой шкаф