Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Духовой шкаф ELECTROLUX EOC 55100 X

Electrolux EOC 55100 X – встраиваемый электрический прибор независимого типа

При весе 37 килограммов аппарат обладает размерами 594х 594х567 (размеры даны в мм). Духовой шкаф обладает внутренней камерой вместимостью 50 литров. Цвет корпуса – нержавеющая сталь.

Духовой шкаф ELECTROLUX EOC 55100 X — обзор

Теперь подробнее рассмотрим характеристики данного духового шкафа:

Electrolux EOC 55100 X оснащён системой пиролитической очистки внутреннего пространства духовки. На сегодняшний день пиролитический метод очистки является самым передовым. Суть данного метода заключается в том, что стенки духовки нагреваются до температуры 500 градусов, в результате чего вся пища, прилипшая, на стенки сгорает, превращаясь, пепел, который достаточно протереть сырой тряпкой. Всего лишь протереть сырой тряпкой, согласитесь это просто чудесно удобно.

Следующим достоинством духового шкафа Electrolux EOC 55100 X стал электронный блок управления, получивший от производителя имя – Perfect. Функционал модуля позволяет плавно регулировать температуру в духовке во время готовки, а так же быстро разогреть любое блюдо. Каждое совершённое действие отображается на небольшом экране, встроенном в панель управления. Так же у вас появляется возможность контроля количества остаточного тепла, не использованного в процессе приготовления пищи. Благодаря программе, вшитой в электронный модуль, духовой шкаф Electrolux EOC 55100 X сам предложит вам выбор режима приготовления. В том случае если у вас есть маленький ребенок, то за него беспокоиться не придётся. А не придется, потому что компания Electrolux снабдила свой продукт системой защиты от детей.

Помимо этого духовой шкаф обладает возможностью автовыключения. Теперь вы можете не бояться, что ваша индейка подгорит, если вы забыли во время выключить духовку. Стоит отдать должное конвекции духовки. Тепло внутри рабочей камеры распределяется равномерно, вследствие чего продукт готовки пропекается со всех сторон, а не частично как это происходит в не качественных дешёвых духовках сторонних производителей.

Electrolux EOC 55100X – не просто умная духовка, это отличный верный помощник в приготовлении различных вкусных блюд. Electrolux это гарантия качества поэтому, выбирая именно эту продукцию, вы обезопасите себя от постоянных походов в сервисные центры, трудности очистки камеры духовки и подгоревших блюд.

Духовой шкаф