Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

Холодильники LG

Эта компания является четвёртой по величине южнокорейской финансово-промышленной группой. Последнее время LG расширяет ассортимент и модельный ряд холодильников, представленных на российском рынке, небезуспешно стараясь занять на нём лидирующие позиции

Техника этой фирмы отличаются стильным и лаконичным дизайном и богатой цветовой гаммой.

В продаже можно встретить белые (матовые и глянцевые), зеркальные, золотистые, серебристые, чёрные, бежевые, винно-красные, а так же комбинированные (белый с розовым) холодильники LG.

Впрочем, они привлекают покупателей не только современным дизайном, но и своей функциональностью. Практически все холодильники с морозильником LG идут с системой No Frost в холодильном и морозильном отделении, удобный русскоязычный LED дисплей позволяет управлять температурой в камерах и устанавливать оптимальные для хранения продуктов режимы. Система управления влажностью Moist Balance Crisper сохраняет свежими фрукты и овощи, а двойной уплотнитель со специальным веществом препятствуют распространению грибка в моделях новой серии 409S. Техника LG — это техника будущего, она не просто старается удовлетворить уже существующие потребности потребителя, но и пытается предупредить возможные запросы.

Холодильник