Корзина 0 Список сравнения 0 Отложенные 0 Account
Меню
Cалоны-магазины Технокласс в Минске:
ТРЦ "ГРАД", ул. Тимирязева, 123, пав. 270 и 274
"Domani", ул. Сурганова, 61
ГРАД — вт-вс с 10.00 до 19.00
Domani — пн-пт с 11:00 до 20:00,
сб-вс с 11:00 до 18:00

О духовых шкафах

Многие духовки оснащены множеством дополнительных функций, которые облегчают приготовление пищи и позволяю разнообразить меню

Дополнительные функции значительно влияют на цену духовки, чем больше функций, тем духовка будет дороже.

После окончания ремонта на кухне мы решили обновить всю бытовую технику, к тому же новая мебель предусматривала встроенные модели.

Приготовление пищи на современной кухне доставляет необычайное удовольствие и позволяет воплощать самые смелые творческие идеи в создание шедевров кулинарного искусства. Это объясняется тем, что технический прогресс способствует обеспечению даже самой маленькой кухни необходимой кухонной техникой, которая оказывает неоценимую помощь.

Духовые шкафы: их достоинства, основные разновидности, способы розжига.

Духовой шкаф фирмы ARISTON модель FZ 612. 1 IX имеет современный дизайн и подойдет к любому интерьеру и размеру кухни. Ведь одно из достоинств электрического духового шкафа данной модели, его небольшие габариты. А конкретнее, всего лишь 595х595х545 мм.

После ремонта наша кухня значительно преобразилась, благодаря перепланировке появилось уйма свободного пространства, которое надо было чем то и как то заполнить. В один прекрасный день за завтраком всей семьёй решили, что старенькую электроплиту «Мечта» пора бы поменять на что-то более новое. Решили в итоге обзавестись варочной панелью и встраиваемым духовым шкафом. Так же хотелось, что бы это была современная бытовая техника с электронным управлением.

Рано или поздно мы все приходим к такому не совсем приятному событию как ремонт в собственной кухне. Одной из главных стоящих перед вами проблем будет выбор кухонной техники, в первую духового шкафа. Итак, оценив все плюсы и минусы, вы остановили свой выбор на газовой духовке. Посмотрим, что сегодня предлагают потребителям производители газовых духовых шкафов.

Духовой шкаф GORENJE B 2000 P2 – это полноценная духовка. Объем – 56 литров, мощность – более 3 кВт/час. Внутренне покрытие изготовлено из эмали высокого качества – EcoClean.

Для тех, кто любит готовить и печь духовой шкаф на кухне – самая главная бытовая техника. Хороший духовой шкаф, который не подводит вас во время приготовления ваших любимых блюд, стимулирует на кулинарные подвиги. И наоборот, если вы знаете, что вашей духовке доверять нельзя, что даже самое вкусное блюдо в итоге может быть испорчено и даже не хочется браться за дело.

Если вы решили приобрести духовку, которая позволит без усилий и лишней траты времени, приготовить любые блюда, то не забудьте про модель духового шкафа GORENJE BO 87 ORA-W.

Электрические духовки статические и многофункциональные, их оснащение различными функциями: гриль, конвекция и др. Методы очистки электродуховых шкафов.

Каждую семью отличают свои особенности приготовления пищи. Кто-то предпочитает готовить борщи по разным рецептам, при этом не хуже, чем в самых лучших ресторанах. А кто-то обожает посидеть и полепить домашние пельмени всей семьей. Нашу семью отличает любовь к пирогам.

Управление духовыми шкафами и их функциональные возможности. Режимы нагрева и конвекция в духовках. Механическое, электромеханическое и электронное управление духовками.

Духовой шкаф марки GORENJE BO 71 SYW является редким примером одновременного сочетания изящного внешнего вида и богатой функциональности.

Духовой шкаф