15125 р.
| Загрузка белья21 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Сушкаесть | Тип загрузкифронтальная |
| Цветчерный | Цвет люкахром, черный |
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 21 кг
Цвет: черный
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Цвет люка: хром, черный
Тип: колонна из стиральной и сушильной машин
Инверторная технология: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Максимальная загрузка белья для сушки: 16 кг
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Предварительная стирка: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Быстрая интенсивная: есть
Super Eco холодная стирка: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Технологии: TurboWash, AI DD, AI Control
Гипоаллергенная: есть
Режим экономии времени: есть
Ночная стирка: есть
Полоскание+Отжим: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при отжиме: 71 Дб
Годовой расход электроэнергии: 380 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Подсветка дисплея: нет
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Режим таймера: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Высота: 187 см
Глубина: 77 см
Вес: 156 кг
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG FWT2116BS
| Загрузка белья | 21 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Размещение | напольное |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | хром, черный |
| Тип | колонна из стиральной и сушильной машин |
| Цвет панели управления | черный |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 16 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Прямой привод | есть |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | нет |
| Тип дисплея | цифровой символьный |
| Управление со смартфона | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Режим таймера | есть |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Хлопок | есть |
| Программа стирки пуховых одеял | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Прямой впрыск | нет |
| Технологии | TurboWash AI DD AI Control |
| Ночная стирка | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Super Eco холодная стирка | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Гипоаллергенная | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
|---|---|
| Годовой расход электроэнергии | 380 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 156 кг |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 77 см |
Описание Стирально-сушильная машина LG FWT2116BS
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 21 кг
Цвет: черный
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Цвет люка: хром, черный
Тип: колонна из стиральной и сушильной машин
Инверторная технология: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Максимальная загрузка белья для сушки: 16 кг
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Предварительная стирка: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Быстрая интенсивная: есть
Super Eco холодная стирка: есть
Программа стирки пуховых одеял: есть
Технологии: TurboWash, AI DD, AI Control
Гипоаллергенная: есть
Режим экономии времени: есть
Ночная стирка: есть
Полоскание+Отжим: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при отжиме: 71 Дб
Годовой расход электроэнергии: 380 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой, символьный
Подсветка дисплея: нет
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Режим таймера: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Высота: 187 см
Глубина: 77 см
Вес: 156 кг
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники