8600 р.
| Размерполноразмерная | Система двигателяинверторный |
| Тип сушкиконденсационная | Управлениеэлектронное |
| Цвет люкасеребристый | Сушкаесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316. ООО "Нереида" г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10а
Сервисные центры: Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ЗАО «Айронтел» (Минск, ул. Аэродромная, 125, пом.13); ЗАО «Айронтел» (Минск, ул.Аэродромная,125, пом.13); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76); ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, д. 123, к. 3); ОДО «ДААС» (Минск, пр. Независимости, 93-5-7); ОДО «Копитехсервис» (Минск, ул. Платонова, д. 1, оф.1); ОДО «Куфар» (Минск, ул.Сурганова, д. 74, к.3а); ОДО «Микроэлектромеханика» (Минск, пр-т Рокоссовского, д. 80); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52)
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Класс энергопотребления: A+++
Цвет: серый
Управление: электронное
Переключатели: сенсорные
Цвет люка: серебристый
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Класс сушки: А
Тип: сушильный шкаф
Обработка паром: есть
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: нет
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация: цифровая
Отвод конденсата в дренаж: есть
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Сопряжение со смартфоном: есть
Самоочистка: есть
Индикация ошибок: есть
Петли люка справа: есть
Функции:
Количество программ сушки: 29
Функция антисминания: есть
Бережная сушка: есть
Сушка по времени: есть
Холодная сушка: есть
Программы: Шерсть в корзине, Спортивные вещи и обувь, Одеяла пуховые, Верхняя одежда, Детские вещи, Быстрая, Шелк и шерсть, сушка по времени, Деликатные вещи, Женское белье, Пуховики, Постельное белье, Освежение паром, Джинсы, Спорт, Шерсть, Пух
Легкая глажка (без складок): есть
Режим Дезинфекция: есть
Габариты и вес:
Высота: 196 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 96 кг
Глубина с люком: 111.3 см
Высота упаковки: 205 см
Ширина упаковки: 67.9 см
Глубина упаковки: 75.9 см
Вес в упаковке: 106 кг
Технические характеристики Паровой шкаф Samsung DF24CB9900CRLP
| Размер | полноразмерная |
|---|---|
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | сушильный шкаф |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | серебристый |
| Сушка | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Обработка паром | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Индикация ошибок | есть |
|---|---|
| Самоочистка | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Петли люка справа | есть |
| Быстрая сушка | есть |
|---|---|
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Подсветка барабана | нет |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Отвод конденсата в дренаж | есть |
| Количество программ сушки | 29 |
|---|---|
| Программы | Шерсть в корзине<br>Спортивные вещи и обувь<br>Одеяла пуховые<br>Верхняя одежда<br>Детские вещи<br>Быстрая<br>Шелк и шерсть<br>сушка по времени<br>Деликатные вещи<br>Женское белье<br>Пуховики<br>Постельное белье<br>Освежение паром<br>Джинсы<br>Спорт<br>Шерсть<br>Пух |
| Сушка по времени | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Холодная сушка | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Режим Дезинфекция | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 67.9 см |
| Вес | 96 кг |
| Вес в упаковке | 106 кг |
| Высота | 196 см |
| Высота упаковки | 205 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Глубина с люком | 111.3 см |
| Глубина упаковки | 75.9 см |
Описание Паровой шкаф Samsung DF24CB9900CRLP
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Класс энергопотребления: A+++
Цвет: серый
Управление: электронное
Переключатели: сенсорные
Цвет люка: серебристый
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Класс сушки: А
Тип: сушильный шкаф
Обработка паром: есть
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: нет
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация: цифровая
Отвод конденсата в дренаж: есть
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Сопряжение со смартфоном: есть
Самоочистка: есть
Индикация ошибок: есть
Петли люка справа: есть
Функции:
Количество программ сушки: 29
Функция антисминания: есть
Бережная сушка: есть
Сушка по времени: есть
Холодная сушка: есть
Программы: Шерсть в корзине, Спортивные вещи и обувь, Одеяла пуховые, Верхняя одежда, Детские вещи, Быстрая, Шелк и шерсть, сушка по времени, Деликатные вещи, Женское белье, Пуховики, Постельное белье, Освежение паром, Джинсы, Спорт, Шерсть, Пух
Легкая глажка (без складок): есть
Режим Дезинфекция: есть
Габариты и вес:
Высота: 196 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 96 кг
Глубина с люком: 111.3 см
Высота упаковки: 205 см
Ширина упаковки: 67.9 см
Глубина упаковки: 75.9 см
Вес в упаковке: 106 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316. ООО "Нереида" г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10а
Сервисные центры: Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ЗАО «Айронтел» (Минск, ул. Аэродромная, 125, пом.13); ЗАО «Айронтел» (Минск, ул.Аэродромная,125, пом.13); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76); ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, д. 123, к. 3); ОДО «ДААС» (Минск, пр. Независимости, 93-5-7); ОДО «Копитехсервис» (Минск, ул. Платонова, д. 1, оф.1); ОДО «Куфар» (Минск, ул.Сурганова, д. 74, к.3а); ОДО «Микроэлектромеханика» (Минск, пр-т Рокоссовского, д. 80); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники