1179 р.
| Цветсерый/зеленый | Типторцовочная |
| Мощность1800 Вт | Питаниесеть |
|
КомплектацияДиск Инструкция Шестигранный ключ Пила |
Посадочный диаметр30 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 430 мм
Напряжение: 220 В
Частота: 60 Гц
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: есть
Подключение к пылесосу: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Комплектация:
Комплектация: Диск, Инструкция, Шестигранный ключ, Пила
Ключ для смены диска: есть
Габариты и вес:
Вес: 23 кг
Длина: 850 мм
Ширина: 52 мм
Высота: 42.5 мм
Вес в упаковке: 25 кг
Ширина в упаковке: 52 см
Высота в упаковке: 40 см
Глубина в упаковке: 85 см
Технические характеристики Торцовочная пила DWT KGS18-255 P
| Цвет | серый/зеленый |
|---|---|
| Тип | торцовочная |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Ключ для смены диска | есть |
|---|---|
| Комплектация | Диск Инструкция Шестигранный ключ Пила |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 4800 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Ширина пропила | 430 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Глубина реза 90° | 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Лазерный маркер | нет |
| Ширина | 52 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Вес | 23 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Высота | 42.5 мм |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 85 см |
| Длина | 850 мм |
Описание Торцовочная пила DWT KGS18-255 P
Тип: торцовочная
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 430 мм
Напряжение: 220 В
Частота: 60 Гц
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: есть
Подключение к пылесосу: есть
Длина сетевого шнура: 2 м
Комплектация:
Комплектация: Диск, Инструкция, Шестигранный ключ, Пила
Ключ для смены диска: есть
Габариты и вес:
Вес: 23 кг
Длина: 850 мм
Ширина: 52 мм
Высота: 42.5 мм
Вес в упаковке: 25 кг
Ширина в упаковке: 52 см
Высота в упаковке: 40 см
Глубина в упаковке: 85 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники